Календарь – отличный подарок на любой праздник, начиная с 8 марта и заканчивая Новым годом.
Тем более, если правильно обыграть подарок, то календарь даже в середине лета будет уместным и запоминающимся подарком.
Комбинаций с видами и отделкой календарей просто огромное количество. Все зависит от бюджета, целевой аудитории, праздника и личных предпочтений.
Еще одним вариантом подарка станут наклейки, которые вновь ворвались в мир полиграфии. Стикеры хорошо смотрятся и на школьных дневниках, и на ноутбуке директора компании.
Это бюджетный вариант подарка, когда вам предстоит осчастливить множество покупателей.
Сертификаты – отличный подарок любимым клиентам, который можно выдать за превышение определенной суммы покупки, например, или устроить какую-нибудь предпраздничную акцию.
Выбор подарков для клиентов всегда остается за вами.
Но помните, что торты, шампанское и конфеты быстро заканчиваются, а вот календари или забавные наклейки запомнятся надолго и будут напоминать о вашем бизнесе весь следующий год.
Ждем ваши заказы!
Статьи
Конкуренты не дремлют даже в медицинском секторе! Поэтому важен грамотный маркетинг: привлечь внимание к услугам и в итоге привлечь новых потенциальных клиентов.
Статьи
Даже если вы не знакомы с устройством и принципом работы плоттера, вы ежедневно сталкиваетесь с результатами его работы!
Статьи
Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.
Статьи
Вы перевернули календарь, а там… всё. Всё, конец года. Наверняка вы уже успели заказать печать нового настенного или настольного помощника в типографии Printhit… Но возникает вопрос: что делать со старым календарем? С тем, который год назад так усердно разрабатывали дизайнеры, с тем, в который было вложено столько полета творческой мысли. Не выбросить же… Нет! У нас есть для вас пара совсем не типографских, но очень полезных идей.
Статьи
Яркий, но не вызывающий. Сильный, мощный, энергичный. Все, что мы знаем о новом цвете 2023 года — Viva Magenta