Что такое фирменный стиль?

Статьи

Что такое фирменный стиль?

Фирменный стиль это не только это образ компании, ее сторона, выставленная на всеобщее обозрение., но и характер общения с клиентами. Другими словами, это имидж бизнеса.

Самой большой ошибкой любого бизнеса станет представление фирменного стиля в виде логотипа и визиток, ведь на самом деле – это целая система, которая способна сформировать у клиента правильное впечатление о компании и ее товаре.

Бренд включает в себя комплекс различных атрибутов, закрепленных за фирмой:

  • лого и наименование;
  • девизы, слоганы, цвета, запахи;
  • дизайн продукции, цветовая схема упаковки и всей продукции фирмы;
  • модель ведения бизнеса.

Фирменный стиль начинается с внешнего вида товара, после продолжается в деталях – дизайн офиса, схема обслуживания покупателей, далее следуют фирменные бланки, конверты, папки, пакеты, визитки.

Фирменный стиль должен цеплять потребителя, делать бренд уникальным и узнаваемым, увеличивать эффективность рекламных кампаний, повышать доверие к самой компании и увеличивать отдачу рекламы при снижении расходов на нее.

Современные условия только в редких случаях позволяют выделиться за счет особенных свойств товара. Инновации доступны немногим. Однако особенный сервис, запоминающийся дизайн, особое впечатление о товаре – действенный инструменты, способные существенно увеличить продажи.

Наша типография Printhit поможет вам создать уникальный фирменный стиль, который будет соответствовать современным реалиям!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Лайфхаки для создания идеального макета 14 November 2022 г. 6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

Простой и надежный способ надолго сохранить контактные данные — это оставить свою визитную карточку. Многие заказчики стараются отойти от стандартной формы визитки и придать ей больше индивидуальности. С одной стороны, их можно понять: креативность – двигатель рекламы. Но с другой, всегда необходимо соблюдать определенный перечень стандартов, чтобы вашей визиткой можно было пользоваться по назначению.

14 April 2022 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.

Печать в типографии