0
Как привлечь подписчиков с помощью полиграфии?
Статьи Jul 17, 2026

Как привлечь подписчиков с помощью полиграфии?

Все просто! Полиграфическая продукция зачастую не выглядит как навязчивая онлайн-реклама. Она способна пробить рекламную слепоту.

Что лучше использовать для привлечения аудитории в онлайн-пространство?

  • Наклейки
  • Воблеры
  • Плакаты
  • Визитки
  • Баннеры
  • Календари

Каждый вид печатной рекламы может быть использован как по отдельности, так и в комбинации с другими. Наклейки можно наклеить на двери, баннеры поставить рядом с рецепцией или кассой, а визитки с информацией об акции прикреплять к чеку или вкладывать в упаковку, если вы продаёте товары.

В дополнение к полиграфии, полезно будет составить голосовой скрипт для продавцов или мастеров, чтобы обратить внимание на проводимую акцию. Чем больше каналов восприятия будет задействовано, тем лучше!

Любой из печатных рекламных носителей или их комбинацию вы можете заказать в нашей онлайн-типографии Printhit.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Учимся понимать полиграфистов. Часть 2

Учимся понимать полиграфистов. Часть 2

Статьи

Поверьте, понимать полиграфистов вполне себе можно и даже нужно, если вы готовы сделать свой заказ.

Мы продолжаем экскурс в профессиональный мир работников типографии!


25 December 2022 г.
Встречают по одежке, а провожают по уму… или по качеству упаковки!

Встречают по одежке, а провожают по уму… или по качеству упаковки!

Статьи

До волшебного Нового Года рукой подать! Не забудьте о достойном обрамлении подарков! Мы напомним о важности упаковки и поможем сделать правильный выбор

26 December 2025 г.
Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Статьи

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

21 October 2022 г.
Готовимся к праздникам вместе!

Готовимся к праздникам вместе!

Статьи

Праздники – удачное время для увеличения продаж и наша типография станет вашим помощником в этом нелегком деле!

17 May 2024 г.
Используем QR-коды в общепите правильно

Используем QR-коды в общепите правильно

Статьи

QR-коды давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для продвижения, информирования и привлечения новых клиентов.

24 January 2024 г.