0
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!
Праздники Dec 4, 2020

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Каждый год российский Дед Мороз получает сотни тысяч писем и еще около полумиллиона посланий на электронную почту. Ему пишут ребята со всей России и стран СНГ. Для хранения корреспонденции в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть даже отдельное здание. А отвечают на письма (конечно, если адресат указал правильный адрес!) специальные помощники – Сказочная Почта.

Под Новый год все мы немножко впадаем в детство, и снова верим в чудеса. Так почему бы не попробовать написать письмо Деду Морозу? А заодно поздравить его с Новым Годом, вложив в конверт открытку.

Какую – придумайте сами! А типография PrintHit изготовит новогодние открытки по вашему дизайн-макету.

Тираж корпоративных открыток будет кстати как на больших предприятиях, чтобы охватить всех сотрудников, так и для поздравления клиентов небольшого салона или магазина.

Похожие записи

Праздники

Ракетки и клубника

Ракетки и клубника

Праздники

9 июля 1877 года, 143 года назад , в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир. Вот несоклкьо фактов об этом всемирно значимом спортивном событии.

9 July 2020 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Праздники

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.
С Днем рекламщика!

С Днем рекламщика!

Праздники

Всех составителей, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России поздравляем с Днем работников рекламы в России!

23 October 2020 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Праздники

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Запахло жареным?

Запахло жареным?

Праздники

120 лет назад на свет появился король фаст-фуда – гамбургер!

27 July 2020 г.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Праздники

9 мая – это священный и незабвенный день для каждого из нас

9 May 2025 г.