Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Первомаем!

Желаем от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь.

Пусть каждый ваш шаг вперед и каждая идея будет оценена по достоинство. А ежедневный труд вознаграждён невероятным успехом.

Желаем никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на пути к поставленной цели. Желаем успехов, открытий, идей, достижений, прорывов, новых возможностей и интересов. И не забывайте, что после плодотворного дня усердной работы полагается хороший отдых для души!

С праздником!

Похожие записи

Праздники

Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.