Рождество – светлый праздник, озаряющий нашу жизнь особой радостью, пробуждающий самые добрые чувства, обращающий нас к духовным истокам и традициям.
Рождественские дни это время для благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке.
На протяжении тысячелетий этот светлый праздник дарит людям негасимый свет веры, надежды и любви, обращая к ценностям, которые лежат в основе христианства и питают православную культуру.
Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет своих клиентов и партнеров с Рождеством Христовым! Пусть рождественский свет станет для вас источником душевных сил и созидательного труда! Желаем мира, гармонии и благодати!
11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!
7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.
Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».